Résultats adultes 2014

Général Temps Nom Prénom Sexe Classement
par Cat.
1 00:38:03 GARAULT YOANN M 1 / SE
2 00:39:22 MALACARNE GAEL M 2 / SE
3 00:40:20 COGAM THOMAS M 3 / SE
4 00:40:30 LE BESCOND Jean-Baptiste M 4 / SE
5 00:40:39 MAHE FRANCOIS M 5 / SE
6 00:40:52 BERNABLE DORIAN M 1 / ES
7 00:41:42 MORIN ANTHONY M 1 / V1
8 00:41:48 LE CARLUER RéGIS M 6 / SE
9 00:43:02 RIVOALLAN DAVID M 7 / SE
10 00:44:15 KERAMOAL Tanguy M 8 / SE
11 00:44:44 CHARMENTRAY STEPHANE M 2 / V1
12 00:45:00 COTON ERWAN M 9 / SE
13 00:45:11 FLOURY GILLES M 3 / V1
14 00:45:40 LE GUERN Adrien M 10 / SE
15 00:45:45 BELLEC VINCENT M 11 / SE
16 00:46:08 LE TIEC SAMUEL M 12 / SE
17 00:46:21 FREY SEBASTIEN M 13 / SE
18 00:46:23 LE BON RéGIS M 14 / SE
19 00:46:58 LE DEUC GAUTIER M 15 / SE
20 00:47:10 PROVOST PASCAL M 4 / V1
21 00:47:29 MENOU OLIVIER M 16 / SE
22 00:47:45 LALLAURET BRUNO M 5 / V1
23 00:47:53 MENGUY PHILIPPE M 6 / V1
24 00:47:55 INIZAN BASILE M 1 / V3
25 00:48:06 MAROS AMAURY M 2 / ES
26 00:48:10 COQUIN Stéphane M 17 / SE
27 00:48:25 COTON Arnaud M 18 / SE
28 00:48:28 LE BORGNE Eric M 19 / SE
29 00:48:30 GICQUEL FLORIAN M 20 / SE
30 00:48:48 LE GUERN Baptiste M 21 / SE
31 00:48:49 TREGOAT DENIS M 1 / V2
32 00:48:51 MAROS Tugdual M 22 / SE
33 00:49:00 AUDIC DAVID M 7 / V1
34 00:49:03 MATHE CéDRIC M 23 / SE
35 00:49:16 ALLAIN VALERIE F 1 / V1
36 00:49:17 LAIZET STEPHANE M 8 / V1
37 00:49:20 DAUPHIN Christian M 2 / V2
38 00:49:21 KERENFLECH YOANN M 24 / SE
39 00:49:36 QUEMERAIS Philippe M 9 / V1
40 00:49:41 DANIEL LUDOVIC M 25 / SE
41 00:49:44 MARQUIER Melaine M 3 / ES
42 00:49:48 VAN LANCKER LOIC M 26 / SE
43 00:49:56 THOMAS YANNICK M 10 / V1
44 00:49:59 HERVO GUéNOLé M 11 / V1
45 00:50:08 LOSTEC SYLVAIN M 27 / SE
46 00:50:39 INIZAN MICKAEL M 12 / V1
47 00:50:41 ROUSSARIE LAURENT M 13 / V1
48 00:50:44 SALAUN ALAIN M 14 / V1
49 00:50:52 LANOS ARTHUR M 1 / JU
50 00:50:57 LE CORNEC Damien M 28 / SE
51 00:50:58 BRUJAN Roger M 3 / V2
52 00:51:12 LOGIOU PHILIPPE M 4 / V2
53 00:51:15 LE BRAS THOMAS M 1 / CA
54 00:51:15 DA SILVA JOSE M 15 / V1
55 00:51:26 GEFFROY YVES-HENRI M 16 / V1
56 00:51:29 BEATRIX JEAN CLAUDE M 17 / V1
57 00:51:32 GEFFROY JACQUES M 18 / V1
58 00:51:39 PRIGENT JEAN NOEL M 19 / V1
59 00:51:40 DERRIEN LAURENT M 20 / V1
60 00:51:44 CORLOUER CHRISTIAN M 21 / V1
61 00:51:52 THOMAS YANNICK M 5 / V2
62 00:52:02 LE ROUX SYLVAIN M 22 / V1
63 00:52:12 BAYEUX ANDRé M 2 / V3
64 00:52:14 FRAVAL MARC M 23 / V1
65 00:52:15 CAROFF MATTHIEU M 29 / SE
66 00:52:19 CONNAN JEAN YVES M 3 / V3
67 00:52:31 LE TOULOUZAN CHRISTOPHE M 24 / V1
68 00:52:34 LEÂ BIVIC PATRICK M 6 / V2
69 00:52:36 CONAN CHRISTOPHE M 25 / V1
70 00:52:37 BERNABLE DOMINIQUE M 26 / V1
71 00:52:47 ALLAIN YANN M 27 / V1
72 00:52:48 SEMINEL DENIS M 4 / V3
73 00:52:51 ADAM FLORIAN M 30 / SE
74 00:52:52 RIVOALLAN DENIS M 7 / V2
75 00:52:54 FROMENTOUX SOPHIE F 2 / V1
76 00:53:02 LE HUEROU Emmanuel M 28 / V1
77 00:53:08 BOISHARDY PATRICK M 31 / SE
78 00:53:25 BASSET PASCAL M 29 / V1
79 00:53:27 LE LAY Alain M 30 / V1
80 00:53:55 MEUDIC Marc M 31 / V1
81 00:53:57 LE BOUETTE PAUL M 5 / V3
82 00:53:59 PONTIS FLORENCE F 1 / SE
83 00:53:59 LALLEMENT Pierre M 8 / V2
84 00:54:02 LE PARQUIER CHRISTOPHE M 32 / V1
85 00:54:24 LAMOULER RONAN M 32 / SE
86 00:54:30 HAMON SEBASTIEN M 33 / SE
87 00:54:36 GAUDIER RENé M 6 / V3
88 00:54:39 LOZAHIC GAELLE F 3 / V1
89 00:54:47 RIOU Louis M 33 / V1
90 00:54:54 RINGENBACH VINCENT M 34 / V1
91 00:54:57 EDEL NICOLAS M 35 / V1
92 00:55:02 LE GUEN SEBASTIEN M 36 / V1
93 00:55:07 DE CASTRO STEPHANE M 37 / V1
94 00:55:07 LESCOP HERVE M 9 / V2
95 00:55:10 JAOUEN MIKAEL M 38 / V1
96 00:55:11 PONGERARD GERARD M 7 / V3
97 00:55:17 PICHON STEPHANIE F 2 / SE
98 00:55:26 DIDIER RONAN M 39 / V1
99 00:55:46 SEVENOU ALAIN M 10 / V2
100 00:55:57 GAYIC JOEL M 8 / V3
101 00:56:05 LE DANTEC MICHEL M 11 / V2
102 00:56:14 COQUELIN LAURENT M 34 / SE
103 00:56:17 GIBOUIN Remi M 12 / V2
104 00:56:18 HODEBERT FABRICE M 35 / SE
105 00:56:20 TROADEC WILLIAM M 2 / CA
106 00:56:22 LE FORICHER MARION F 1 / ES
107 00:56:29 LEON JEAN-ETIENNE M 13 / V2
108 00:56:30 LE GOFF YVES M 36 / SE
109 00:56:39 LE YOUDEC LUDOVIC M 37 / SE
110 00:56:49 PIERRE DANIEL M 14 / V2
111 00:56:52 MAINGUY NADINE F 1 / V2
112 00:56:55 LE MORVAN THIERRY M 40 / V1
113 00:57:09 BROUWEZ XAVIER M 41 / V1
114 00:57:22 MARQUIER Michel M 15 / V2
115 00:57:23 ISAAC Yves M 42 / V1
116 00:57:32 LE FAUCHEUR OLIVIER M 43 / V1
117 00:57:37 LIVOLANT DIDIER M 16 / V2
118 00:57:48 COSSIC YVON M 44 / V1
119 00:58:07 BLANCHARD DAVID M 45 / V1
120 00:58:20 CHAUVEL CHRISTOPHE M 46 / V1
121 00:58:26 DIMECH OLIVIER M 47 / V1
122 00:58:37 PARIS ALAIN M 17 / V2
123 00:58:38 PERSON ALAIN M 18 / V2
124 00:58:42 TANGUY RICHARD M 38 / SE
125 00:58:48 SAILLARD OLIVIER M 39 / SE
126 00:58:50 DEWEZ Olivier M 40 / SE
127 00:58:52 LUCAS CHRISTOPHE M 41 / SE
128 00:58:53 TORTELLIER NICOLAS M 42 / SE
129 00:59:02 GUEVEL Pascal M 48 / V1
130 00:59:28 BOURVA LIONEL M 19 / V2
131 00:59:28 ALNO DIDIER M 49 / V1
132 00:59:28 TRAVER LUC M 20 / V2
133 00:59:28 ROPARS MICKAEL M 50 / V1
134 00:59:32 STEPHAN SONIA F 4 / V1
135 00:59:32 CHACON LILIAN M 43 / SE
136 00:59:32 BERRIVIN JACQUES M 51 / V1
137 00:59:35 VACULIK PAUL M 44 / SE
138 00:59:36 DUCHESNE GUILLAUME M 45 / SE
139 00:59:57 TATON Pascal M 52 / V1
140 01:00:04 LE CAM MICHEL M 9 / V3
141 01:00:08 CARADEC MARIE-CLAIRE F 2 / V2
142 01:00:14 PERROT ANTOINE M 53 / V1
143 01:00:21 LE BANNIER ERIC M 54 / V1
144 01:00:21 LE BOULBIN VIRGINIE F 3 / SE
145 01:00:23 ALVESTEGUI GONZALO M 21 / V2
146 01:00:24 SALEMBIER ISABELLE F 4 / SE
147 01:00:25 DRUAIS NATHALIE F 5 / SE
148 01:00:32 GENTIEN ARMEL M 46 / SE
149 01:00:34 GOAZIOU Guy M 10 / V3
150 01:00:36 LE BRAS MONIQUE F 5 / V1
151 01:00:46 LE LEVIER LAURENT M 55 / V1
152 01:01:08 MAINGUY PIERRE M 22 / V2
153 01:01:14 JAMBET ARMELLE F 1 / V3
154 01:01:20 SOYER NATHALIE F 6 / SE
155 01:01:31 GUYOMARD DELPHINE F 7 / SE
156 01:01:35 NICOLAS Gildas M 23 / V2
157 01:01:37 LE FAUCHEUR VERONIQUE F 6 / V1
158 01:02:00 JAMIN KAREN M 47 / SE
159 01:02:00 JAMIN PHILIPPE M 48 / SE
160 01:02:03 THOME BENOIT M 56 / V1
161 01:02:05 COCGUEN JEAN-JACQUES M 11 / V3
162 01:02:13 LE MERRER BASTIEN M 49 / SE
163 01:02:15 BEAUFILS SERGE M 24 / V2
164 01:02:31 LE CHENE CéCILE F 7 / V1
165 01:02:34 JADE MICHEL M 25 / V2
166 01:02:35 BALCOU CHRISTOPHE M 57 / V1
167 01:02:36 BASTARD MARIE-MADELEINE F 3 / V2
168 01:03:01 OLLIVIER Jean-Marc M 58 / V1
169 01:03:05 LE BRIS FRANCK M 59 / V1
170 01:03:08 LADRAIT ROSELYNE F 8 / SE
171 01:03:19 HENRY Erwan M 12 / V3
172 01:03:22 BRUNET JEAN CLAUDE M 26 / V2
173 01:03:28 DUBOIS ERIC M 60 / V1
174 01:03:45 LOMPECH CHRISTIAN M 27 / V2
175 01:04:14 VIDOT JéROME M 50 / SE
176 01:04:18 DE CASTRO JENNIFER F 9 / SE
177 01:04:19 GUEGUEN SANDRINE F 8 / V1
178 01:04:20 COCHOU Daniel M 1 / V4
179 01:04:48 BEOLET YVANNE F 9 / V1
180 01:04:49 HEURTAULT Thierry M 61 / V1
181 01:04:53 RAOUL NICOLAS M 51 / SE
182 01:05:12 JEZEQUEL Aurelie F 10 / SE
183 01:05:29 LE GUEN CHRISTOPHE M 52 / SE
184 01:05:31 LE GAC ALINE F 11 / SE
185 01:05:33 CLAVIER ODILE F 10 / V1
186 01:05:36 SIDANER VIRGINIE F 12 / SE
187 01:05:41 GEFFROY MARC M 28 / V2
188 01:05:41 BOURLIER FABRICE M 53 / SE
189 01:05:42 TRUMEL Delphine F 11 / V1
190 01:05:49 LE PAPE LIONEL M 62 / V1
191 01:06:01 BOISHARDY STEPHANIE F 13 / SE
192 01:06:07 GARCIA VINCENT M 13 / V3
193 01:06:24 MOULIN VALéRIE F 12 / V1
194 01:06:25 CHARTIER PHILIPPE M 63 / V1
195 01:06:44 BOURGES ANNE-MARIE F 4 / V2
196 01:06:51 QUIVIGER GWENDAL M 4 / ES
197 01:07:06 JAMBART CAROLE F 13 / V1
198 01:07:08 FERCOQ CHRISTIAN M 29 / V2
199 01:07:36 LE GARSMEUR MICHEL M 30 / V2
200 01:07:38 LAHAY AUDREY F 14 / SE
201 01:07:41 BERTHELOT YVES M 54 / SE
202 01:07:43 HENRY LAURENT M 64 / V1
203 01:07:48 TROADEC NADEGE F 14 / V1
204 01:08:01 LE BRIS Christophe M 65 / V1
205 01:08:21 SCRUIGNEC VERONIQUE F 15 / V1
206 01:08:23 BOYER PHILIPPE M 66 / V1
207 01:08:51 GOAZIOU XAVIER M 55 / SE
208 01:09:04 BASSET Helene F 16 / V1
209 01:09:09 VIEUXLOUP Bernard M 14 / V3
210 01:09:53 CAILLET JEANNINE F 1 / V4
211 01:10:10 GARION STEPHANIE F 15 / SE
212 01:10:16 FERCOQ REGINE F 17 / V1
213 01:10:17 CAROFF LAETICIA F 5 / V2
214 01:10:27 GODE ELISE F 16 / SE
215 01:11:14 JOUANY SANDRA F 17 / SE
216 01:12:41 LE TYNEVEZ ANNE MARIE F 18 / V1
217 01:12:42 LORRAIN ISABELLE F 19 / V1
218 01:13:27 LESCOP SéBASTIEN M 56 / SE
219 01:13:56 HASCOAT MARC M 67 / V1
220 01:17:29 LE CUN MICHELLE F 6 / V2
221 01:17:51 CORDIER EVELYNE F 7 / V2
222 01:17:53 LOAS ANGéLIQUE F 18 / SE
223 01:19:01 WEISSE KATIA F 19 / SE
224 01:19:35 DUFOUR Morgane F 20 / SE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Complèter l'opération * Le temps imparti est dépassé. Merci de recharger le CAPTCHA.